Створені відповіді
-
АвторЗаписи
-
ГостьУчасник
Нет, оператор находился на вкладке “Всі заявки”. Так что, все-таки, я склоняюсь ко второму варианту (случайное копирование).
И еще, возник вопрос по отчетам (“Звіти–>Звіт по бланкам”). На одном из факультетов получается следующая картина: Всего бакалавров 0, всего специалистов 325, всего магистров 215, всего по факультету 600. Но 0+325+215<600. В чем может быть причина такой ошибки?Вышлите скриншот ошибки на education@osvita.net Вероятно неверно отработал запрос
ГостьУчасникДата видачі документу|Ким виданий документ|ID країни реєстрації|ID Області реєстрації|Місто(село) реєстрації|Вулиця реєстрації|Будинок реєстрації
ЭТИ ПОЛЯ ЕСТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ??? И в какой версии они всплывают?ГостьУчасникНовая проблема. При использовании карточки оператора, пишется сообщение о том, что нужно обновить информацию.
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0407/6b/729fd1625a3736748f9769f0718a856b.jpg
Далее идет окно, как при регистрации нового оператора.
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0407/42/ad1d77df717308746846060349dcd742.jpg
После чего выскакивает ошибка
http://i19.fastpic.ru/big/2011/0407/1c/b1f8cef396733656f4ccff8a4e4f091c.jpg
После этого, программа продолжает работать, но, по-моему, это не нормально.Пробовали перерегистрировать, переподписать и заблокировать/восстановить. Не помогло. Версия программы 1.3.1.4
Выставили обращение разработчику, если проблема с карточками будет поправлена, то только в следующей версии.
ГостьУчасникВерсию уже обновили. Она доступна в разделе “Програми”-“Програма Education”
ГостьУчасникНужна ли згода на передрук выпускнику 2011 года (мы ее уже Вам давали)
На форуме уже писали, что вопросы про нужно/не нужно везти згоду задавать на приеме данных непосредственно своему оператору.
Если у Вас есть согласие этого выпускника на использование его данных в при ведении БД Educstion, то Вы уже исполнили “букву закона”.
У нас вопрос по поводу заказа студенческих билетов, нужна ли “згода”?
В нашем учебном заведении студенты 1-курсники – несовершеннолетние дети, имеют ли они право подписи данного документа?Згода нужна обязательно, т.к. Вы будете использовать персональные данные человека в БД. Если ребенок несовершеннолетний, то у него есть родители или опекуны, которые отвечают за него. Отсюда вывод, подписи на згоды берем у родителей (опекунов), без згод ничего не заказываем и в базу не вносим.
ГостьУчасник1.У нас 6 факультетов дают на проверку в распечатаном виде заявки где ДОЛЖНИ БЫТЬ
номера отправляемых пакетов, получается админ должен все пакеты сам делать и раздавать номера?
2.Еще вопрос можно поместить в пакет несколько заявок И КАК? Заранее спасибоКаждый новый пакет создается с новым номером. Пакет в НИИ ПИТ, сформированный Вашим админом будет с актуальным номером.
Для того чтобы несколько заявок разместить в одном пакете, нужно в «Ієрархії даних» встать на закладку «Невідправлені заявки» и нажать на кнопку «Занести заявки в новий пакет»ГостьУчасникПроблема, на скільки я розумію, у тому, що заявку на дипломи відповідно до наказу МОНУ необхідно подавати за місяць до дати видачі.
Враховуючи це, дипломи, які відмічені “без відзнаки” друкують протягом цього місяця і на момент закінчення сесії вони вже можуть бути надруковані. Дипломи, які відмічені “з відзнакою”, друкують після того, як ми відправляємо підтвердження, де вказуємо хто із студентів не підтвердив за результатами сесії диплом із відзнакою. І надсилаємо пакет із виправленнями відповідно.
Принаймні, досі було так. Але краще уточнити у Вашого оператора на прийомі пакетів.ГостьУчасникДоброго дня Elena!
В папці C:Program FilesOsvitaEducation For FireBirdCertific знаходяться сертифікати 80;81 ,яким чином добавити “підпис”, “печатка”.Чи передбачено програмою можливість видалити оновлену програму та встановити нову версію знову пройшовши знову активацію.Чи не заблокуться катка?Если у Вас есть зеленые картки, сертификаты к ним «подпись», «печать» Вы можете взять в центре сертификации ключей. Если Вам известны номера сертификатов, их можно скачать с сайта ЦСК.
Версию 1315 можно удалить через «Установку и удаление программ». Карточка от этого не заблокируется, если только Вы несколько раз подряд не введете неверный пин-код. После установки версии елс и до этого Вы не вели базу, потребуется создать новую локальную базу.ГостьУчасникСлужбы работают. Если в окне с ошибкой нажать кнопку “Ні для всіх” (т.е. не реагировать на ошибки) то программа доходит до окна с данными об операторе и при их подтверждении выдает еще одну ошибку и выбрасывает из программы.
ГостьУчасникВерсия программы какая?
Education версії 1.3.1.5
ГостьУчасникОбновленные данные (выпускники 2011г. и перепечатки/дубликаты старых дипломов) в базу заливаются обычно раз в неделю, исключение – период май-июль. В эти три месяца данные обновляются раз в два-три дня.
ГостьУчасникВ поле учебный год (то есть, если учебный год 2011-2012, то можно писать 2011/2012)
ГостьУчасникзапрацювало. дякую!
ГостьУчасникНіяк, тоб-то ігнорувати. Дана інформація не важлива для додатків і в новй версії із підтвердження видалять дану графу.
ГостьУчасникДоброго дня! Скажіть будь-ласка, як я можу відновити додаток до диплому молодшого спеціаліста старого зразка (в звязку з втратою під час переїзду).
На щастя, залишилась ксерокопія диплому з додатком.
Як можна відновити додаток?
Зарання дякую за відповідь. -
АвторЗаписи
